Анис семена (Египет) в Омске

купить по лучшей цене

Объем 10 грамм

80 RUB за упаковку

+7 960 988 30 88 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

пр-кт Комарова 21/1

Анис семена (Египет) от Эль-Крис

Анис произрастает на территории Южной Европы и Египта.
Семя аниса добавлять по вкусу, рекомендуется предварительно растолочь зёрна (непосредственно перед добавлением, иначе аромат быстро уйдёт).

В кулинарии
Анис добавляют в пироги, печенье, пряники, оладьи, кексы, молочные и фруктовые супы.Он придаёт изысканные вкус и аромат.

В консервации и заготовках (варенье, овощная и грибная консервация, квашеная и солёная капуста)

– для вкуса и аромата, также обладает свойствами консерванта. Добавлять по вкусу, примерно ½ - 2 чайным ложки анисового семени на 1 килограмм продукта.

- в составе алкогольных настоек – для вкуса и аромата, добавлять примерно 1 чайную ложку семян аниса на 1 литр настойки.

Анис обладает антимикробным, противовоспалительным, отхаркивающим и лёгким слабительным действием.

Обычно заваривают 1-2 чайных ложек аниса на стакан кипятка, настаивают под крышкой 20-30 минут, затем пьют как чай.

Внешний вид: серо-зелёные семена вытянутой формы до 5 мм в длину.

Вкус: сладковатый, приторный.

Запах: освежающий, вяжущий, приятный.

Анис произрастает на территории Южной Европы и Египта. Семя аниса добавлять по вкусу, рекомендуется предварительно растолочь зёрна (непосредственно перед добавлением, иначе аромат быстро уйдёт). В кулинарии Анис добавляют в пироги, печенье, пряники, оладьи, кексы, молочные и фруктовые супы.Он придаёт изысканные вкус и аромат. В консервации и заготовках (варенье, овощная и грибная консервация, квашеная и солёная капуста) – для вкуса и аромата, также обладает свойствами консерванта. Добавлять по вкусу, примерно ½ - 2 чайным ложки анисового семени на 1 килограмм продукта. - в составе алкогольных настоек – для вкуса и аромата, добавлять примерно 1 чайную ложку семян аниса на 1 литр настойки. Анис обладает антимикробным, противовоспалительным, отхаркивающим и лёгким слабительным действием. Обычно заваривают 1-2 чайных ложек аниса на стакан кипятка, настаивают под крышкой 20-30 минут, затем пьют как чай. Внешний вид: серо-зелёные семена вытянутой формы до 5 мм в длину. Вкус: сладковатый, приторный. Запах: освежающий, вяжущий, приятный.

1 товар из раздела семена/саженцы

2 товара на сайте