жатка валковая прицепная ЖВП в Омске

купить по лучшей цене

Объем 1

760 000 RUB за шт

+7 (3812) 31-52-07, 31-32-48; (38155) 22-942 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Заводская, 5

жатка валковая прицепная ЖВП от Механический завод Калачинский,ОАО

Жатка предназначена для косовицы с укладкой в валок зерновых колосовых культур и трав в степных и лесостепных регионах.
Транспортеры жатки ремено-планчатые, четырехручьевые. Выгрузное окно в центре жатки. Скошенная масса укладывается на стерню так, что колосья располагаются сверху валка, что способствует ускорению дозревания зерна и его просушки после дождя.
Подъем жатки для перестановки ходовых колес в рабочее/транспортное положение производится гидродомкратом.
Отличительной особенностью жатки ЖВП-9,1 "Марья" является использование в конструкции современной режущей системы среза Шумахера (Германия )с планетарным редуктором.
Использование жатки ЖВП-9,1 "Марья" с трактором МТЗ-80/82 заменяет на косовице два комбайна типа "Енисей-1200" с шестиметровыми жатками и позволяет снизить трудоемкость процесса на 42,8%;
Снижение расхода ГСМ в 2,5 раза. Экономия топлива только на косовице составляет за сезон до 3,6 тонны (сравнение с агрегатом "Енисей-1200" с жаткой ЖНУ-6А).
Выпускается планчатым мотовилом.

Жатка предназначена для косовицы с укладкой в валок зерновых колосовых культур и трав в степных и лесостепных регионах. Транспортеры жатки ремено-планчатые, четырехручьевые. Выгрузное окно в центре жатки. Скошенная масса укладывается на стерню так, что колосья располагаются сверху валка, что способствует ускорению дозревания зерна и его просушки после дождя. Подъем жатки для перестановки ходовых колес в рабочее/транспортное положение производится гидродомкратом. Отличительной особенностью жатки ЖВП-9,1 "Марья" является использование в конструкции современной режущей системы среза Шумахера (Германия )с планетарным редуктором. Использование жатки ЖВП-9,1 "Марья" с трактором МТЗ-80/82 заменяет на косовице два комбайна типа "Енисей-1200" с шестиметровыми жатками и позволяет снизить трудоемкость процесса на 42,8%; Снижение расхода ГСМ в 2,5 раза. Экономия топлива только на косовице составляет за сезон до 3,6 тонны (сравнение с агрегатом "Енисей-1200" с жаткой ЖНУ-6А). Выпускается планчатым мотовилом.
  • Другие товары компании 4

5 товаров из раздела сельхозтехника

5 товаров на сайте