кормораздатчики КТП в Омске

купить по лучшей цене

Объем 1

320 000 RUB за шт

+7 (3812) 31-52-07, 31-32-48; (38155) 22-942 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Заводская, 5

кормораздатчики КТП от Механический завод Калачинский,ОАО

Кормораздатчик тракторный прицепной, предназначен для выполнения следующих сельскохозяйственных работ:
- транспортирование и дозированная раздача измельченных кормов;
- обслуживание кукурузоуборочных и силосоуборочных машин в качестве транспортного саморазгружающегося прицепа;
- дозированная подача измельченных кормов к средствам загрузки кормохранилищ и к внутрифермерским стационарным раздатчикам кормов.
Кормораздатчики агрегатируются с сельскохозяйственными колесными тракторами, имеющими тягово-сцепное устройство, а также выводы для подключения пневматической тормозной системы и оборудования.
Раздача кормов осуществляется в типовых животноводческих помещениях с высотой ворот не менее 2600, шириной не менее 2600, с шириной кормового прохода не менее 2200 и высотой борта кормушки не более 750 мм.
Исполнение кормораздатчика КТП-10:
- двухосный на поворотном круге
- раздача кормов на одну сторону (справа) или 2 стороны.

Кормораздатчик тракторный прицепной, предназначен для выполнения следующих сельскохозяйственных работ: - транспортирование и дозированная раздача измельченных кормов; - обслуживание кукурузоуборочных и силосоуборочных машин в качестве транспортного саморазгружающегося прицепа; - дозированная подача измельченных кормов к средствам загрузки кормохранилищ и к внутрифермерским стационарным раздатчикам кормов. Кормораздатчики агрегатируются с сельскохозяйственными колесными тракторами, имеющими тягово-сцепное устройство, а также выводы для подключения пневматической тормозной системы и оборудования. Раздача кормов осуществляется в типовых животноводческих помещениях с высотой ворот не менее 2600, шириной не менее 2600, с шириной кормового прохода не менее 2200 и высотой борта кормушки не более 750 мм. Исполнение кормораздатчика КТП-10: - двухосный на поворотном круге - раздача кормов на одну сторону (справа) или 2 стороны.
  • Другие товары компании 4

5 товаров из раздела сельхозтехника

5 товаров на сайте