Соус цитрусовый Понзу Mayumi

Соус цитрусовый Понзу Mayumi в Омске

купить по лучшей цене

Объем 150

108,8 RUB за шт

+7 499 709 9407 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Чернышевского 23, офис 20

Соус цитрусовый Понзу Mayumi от Азия Контракт / Маюми" ООО "ТД "Шкуренко

Внимание! Заказ товара осуществляется от 1 коробки. Минимальная сумма отгрузки 30 000 Р

«Понзу» Mayumi — исконно японская заправка на основе цитрусов и соевого соуса.

Соленую кислинку, экстравагантный аромат и фруктовое послевкусие соусу придают плоды юдзу — фрукта, напоминающего одновременно лайм, мандарин и лимон.

В Японии понзу используют в качестве маринада, салатной заправки, соуса для обмакивания лакомых кусочков. На вашем столе этим кусочком могут стать любимые пельмени. Попробуйте также взять его с собой на пикник и сочетать с мясом и рыбой, поджаренными на гриле.

Пикатный и свежий, этот соус, словно хамелеон, подстроится к любому блюду и внесет аппетитные перемены в ваш повседневный обед!

Внимание! Заказ товара осуществляется от 1 коробки. Минимальная сумма отгрузки 30 000 Р «Понзу» Mayumi — исконно японская заправка на основе цитрусов и соевого соуса. Соленую кислинку, экстравагантный аромат и фруктовое послевкусие соусу придают плоды юдзу — фрукта, напоминающего одновременно лайм, мандарин и лимон. В Японии понзу используют в качестве маринада, салатной заправки, соуса для обмакивания лакомых кусочков. На вашем столе этим кусочком могут стать любимые пельмени. Попробуйте также взять его с собой на пикник и сочетать с мясом и рыбой, поджаренными на гриле. Пикатный и свежий, этот соус, словно хамелеон, подстроится к любому блюду и внесет аппетитные перемены в ваш повседневный обед!