Пластиковая мышеловка высокоэффективная механическая ловушка для мышей. в Омске

купить по лучшей цене

15,6 RUB за шт

(3812) 309920, +7-951-421-70-21, +7-913-681-73-20 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

10 лет октября 203 Б

Пластиковая мышеловка высокоэффективная механическая ловушка для мышей. от Суслов М.Н (ТД Кормис)

Пластиковая мышеловка – высокоэффективная механическая ловушка для мышей.


Описание
Пластиковая механическая ловушка от мышей используется для отлова мышей в жилых и нежилых помещениях, на прилегающих к ним территориях, в подвалах и погребах. Мышеловка высокоэффективна, гигиенична, легко приводится в состояние готовности и может быть использована в любых местах. Новый способ для отлова грызунов.
Применение
Положите в мышеловку приманку и установите на ровной поверхности. Пойманную мышь легко удалить из ловушки: не прикасаясь к мыши, ослабьте двумя пальцами зажим.
После удаления погибшего грызуна промойте ловушку под струей воды и просушите. Вложите в мышеловку свежую приманку, и ловушка вновь готова к применению. Сделана она из пластика, а не из дерева, что повышает срок ее службы. Мышь не сможет съесть приманку и убежать из-за очень чувствительного язычка.
Рекомендуемые приманки:
сыр, хлеб с подсолнечным маслом, арахис, шоколад, изюм. Меняйте расположение расставленных ловушек, так как мыши запоминают место опасности.
Срок годности: не ограничен
Материал: пластик
Упаковка: коробка –70 шт.

Пластиковая мышеловка – высокоэффективная механическая ловушка для мышей. Описание Пластиковая механическая ловушка от мышей используется для отлова мышей в жилых и нежилых помещениях, на прилегающих к ним территориях, в подвалах и погребах. Мышеловка высокоэффективна, гигиенична, легко приводится в состояние готовности и может быть использована в любых местах. Новый способ для отлова грызунов. Применение Положите в мышеловку приманку и установите на ровной поверхности. Пойманную мышь легко удалить из ловушки: не прикасаясь к мыши, ослабьте двумя пальцами зажим. После удаления погибшего грызуна промойте ловушку под струей воды и просушите. Вложите в мышеловку свежую приманку, и ловушка вновь готова к применению. Сделана она из пластика, а не из дерева, что повышает срок ее службы. Мышь не сможет съесть приманку и убежать из-за очень чувствительного язычка. Рекомендуемые приманки: сыр, хлеб с подсолнечным маслом, арахис, шоколад, изюм. Меняйте расположение расставленных ловушек, так как мыши запоминают место опасности. Срок годности: не ограничен Материал: пластик Упаковка: коробка –70 шт.
  • Другие товары компании 22
  • Прочее в Омске 14

23 товара из раздела прочее

38 товаров на сайте