Торф с доставкой по Омской области и России в Омске

купить по лучшей цене

Объем 100 000 тонн

6 000 RUB за тн

+79087907601 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Торф с доставкой по Омской области и России от Sudarushka

Низинный торф. Кислотность 5-6

подходит для рассады, саженцев и цветочно-декоративных культур.

Может иметь включения из отдельных частей растений. Но в целом отличается рассыпчатостью и зольностью (более 12%).

слабокислая реакция рН (кислотность) от 5 до 6.

В составе – 40-60% гумуса и небольшое количество кремния, кальция, магния, железа, алюминия, калия, фосфора и других составляющих. Это связано с тем, что торф накапливает микроэлементы, которые содержатся в растениях. Также влияют геолого-химические условия. Например, питающие воды и коренные породы.

Торфяная масса применяется для восполнения питательных веществ в почве и улучшения ее структуры. Удобрение чистым торфом не очень эффективно, поэтому он используется в составе смесей.

После компостирования или смешивания с органическими и минеральными удобрениями получается более эффективная подкормка. Данное добавление в глинистую, песчаную, истощенную и обедненную почву позволяет добиться хорошего результата. Корневая система растений лучше развивается в такой среде.

Звоните прямо сейчас и мы ответим на все вопросы!

Низинный торф. Кислотность 5-6 подходит для рассады, саженцев и цветочно-декоративных культур. Может иметь включения из отдельных частей растений. Но в целом отличается рассыпчатостью и зольностью (более 12%). слабокислая реакция рН (кислотность) от 5 до 6. В составе – 40-60% гумуса и небольшое количество кремния, кальция, магния, железа, алюминия, калия, фосфора и других составляющих. Это связано с тем, что торф накапливает микроэлементы, которые содержатся в растениях. Также влияют геолого-химические условия. Например, питающие воды и коренные породы. Торфяная масса применяется для восполнения питательных веществ в почве и улучшения ее структуры. Удобрение чистым торфом не очень эффективно, поэтому он используется в составе смесей. После компостирования или смешивания с органическими и минеральными удобрениями получается более эффективная подкормка. Данное добавление в глинистую, песчаную, истощенную и обедненную почву позволяет добиться хорошего результата. Корневая система растений лучше развивается в такой среде. Звоните прямо сейчас и мы ответим на все вопросы!
  • Прочее в Омске 36

Омск

1 товар из раздела прочее

2 товара на сайте